В соответствии со ст. 12 и 137 Налогового кодекса Российской Федерации, ст. 57 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Хурал представителей сумона Шынаанский Тере-Хольского кожууна решил:
1. Утвердить положение о земельном налоге на территории сумона Шынаанский Тере-Хольского кожууна согласно приложению.
2. Ввести с 1 января 2015 г. на территории сумона Шынаанский Тере-Хольского кожууна земельный налог в соответствии с главой 31 "Земельный налог" Налогового кодекса Российской Федерации.
3. Установить, что порядок совещания кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории сумона Шынаанский Тере-Хольского кожууна, до сведения налогоплательщиков утверждается главой местной администрации.
4. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования (обнародования).
5. Опубликовать настоящее решение в газете "Тувинская правда" и обнародовать.
6. В течение пяти дней с момента принятия направить настоящее решение в Управление ФНС России по Республике Тыва и Межрайонную инспекцию ФНС России N 2 по Республике Тыва.
Приложение не приводится
Глава ХП сумона Шынаанский Тере-Хольского кожууна |
Ф.И. Бадыраа |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Хурала представителей сельского поселения сумон Шынаанский Тере-Хольского кожууна Республики Тыва от 24 ноября 2014 г. N 7 "Об установлении и введении земельного налога"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования (обнародования)
Текст решения опубликован в газете "Тувинская правда" от 29 ноября 2014 г. N 134(17593)