В целях обеспечения социальных гарантий для отдельных категорий граждан, проживающих на территории городского округа Краснознаменск Московской области, постановляю:
1. На базе муниципального унитарного предприятия "Социальные услуги населению" (далее - МУП "СУН") организовать социальный магазин для отдельных категорий граждан, проживающих на территории городского округа Краснознаменск Московской области.
2. МУП "СУН" (Губина Т.Н.) с 1 октября 2007 года организовать торговое обеспечение отдельных категорий граждан, проживающих на территории городского округа Краснознаменск Московской области, согласно приложению N 1 в ассортименте согласно приложению N 2 с наценкой на товары, не превышающей 5% от их закупочной стоимости.
Содержание социального магазина осуществлять за счет прибыли от других видов деятельности предприятия.
3. Начальнику управления здравоохранения и социальной защиты населения Масленкину В.Г. в срок до 23 сентября 2007 года через отдел социальной защиты населения г. Краснознаменска Министерства социальной защиты Московской области уточнить и оформить списки категорий граждан согласно приложению N 1, а также представить на утверждение порядок приобретения продуктов питания в социальном магазине.
4. Начальнику отдела по связям с общественностью Щербаковой О.А. настоящее постановление опубликовать в информационном и общественно-политическом вестнике администрации и Совета депутатов "Импульс" и разместить на официальном информационном сайте администрации и Совета депутатов (адрес сайта: http://www.krasnoznamensk.com).
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Филипенкова В.Н.
Глава администрации |
М.В. Сапунов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление принято в целях обеспечения социальных гарантий для отдельных категорий граждан. На базе муниципального унитарного предприятия "Социальные услуги населению" с 1 октября 2007 года организуется социальный магазин, в котором наценка на товары не должны превышать 5% от их закупочной стоимости. Содержание социального магазина будет осуществляться за счет прибыли от других видов деятельности предприятия.
В приложении к основному документу приводятся категории граждан, имеющие право на получение продуктов питания в социальном магазине. Утвержден перечень продуктов питания, отпускаемых указанным категориям граждан.
Постановление Администрации городского округа Краснознаменск Московской области от 10 сентября 2007 г. N 369-ПА "Об организации социального магазина для отдельных категорий граждан, проживающих на территории городского округа Краснознаменск Московской области"
Текст постановления опубликован в газете городского округа Краснознаменск Московской области "Импульс" от 14 сентября 2007 г., N 37