На основании Закона Московской области от 09.12.2004 N 170/2004-ОЗ "Об обеспечении дополнительных гарантий по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и предоставлении им полного государственного обеспечения", приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 17.01.2007 N 39 постановляю:
См. Закон Московской области от 29 декабря 2007 г. N 248/2007-ОЗ "О предоставлении полного государственного обеспечения и дополнительных гарантий по социальной поддержке детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей"
1. Главному врачу МУЗ "Шатурская ЦРБ" Захаровой А.Б. с целью обеспечения ухода, лечения и воспитания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей:
1.1. Ввести дополнительные штатные единицы среднего и младшего медицинского персонала и воспитателей в детское педиатрическое отделение.
1.2. Утвердить должностные инструкции для вышеуказанной категории должностей.
2. Шатурскому финансовому управлению (Н.А. Иванова) производить финансирование расходов на содержание дополнительных штатных должностей медицинского и педагогического персонала МУЗ "Шатурская ЦРБ" за счет областной субвенции, причитающейся району на эту цель.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Шатурского муниципального района Александрову Т.В.
Глава муниципального района |
А.Д. Келлер |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Шатурского муниципального района Московской области от 27 сентября 2007 г. N 1812 "О принятии дополнительных мер по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в МУЗ "Шатурская ЦРБ"
Текст постановления официально опубликован не был