О предельной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья в Московской области см. справку
В соответствии с п. 4.3. "Положения о порядке и условиях предоставления жилищных субсидий специалистам компаний-резидентов особой экономической зоны г. Дубны", утвержденного решением Совета депутатов г. Дубны Московской области от 19.07.2007 г. N РС-8(57)-72/51, на основании данных, предоставленных организациями-застройщиками города Дубны, а так же в соответствии с Приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 04.09.2007 г. N 91 "О средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья по субъектам Российской Федерации на четвертый квартал 2007 года", -
Решение Совета депутатов г. Дубны Московской области от 19.07.2007 г. N РС-8(57)-72/51 прекратило действие с 1 января 2008 г. в связи с истечением срока действия
Установить стоимость 1 кв. м общей площади жилого помещения в домах новостройках в размере 31 950 рублей для предоставления жилищных субсидий специалистам компании-резидентов особой экономической зоны г. Дубны.
Глава города Дубны |
В.Э. Прох |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Главы городского округа Дубна Московской области от 29 октября 2007 г. N Р-1535 "Об установлении стоимости 1 кв. м общей площади жилья для расчета субсидий для специалистов компаний-резидентов особой экономической зоны г. Дубны"
Текст распоряжения опубликован в газете городского округа Дубна Московской области "Встреча" от 29 ноября 2007 г., N 48