В связи с крайне изношенным техническим состоянием жилого дома N 21 поселка ФГУ "Клинический санаторий "Барвиха", длительностью процедуры принятия и оформления решения о признании жилых помещений указанного дома непригодными для проживания, а многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу, в целях обеспечения социальной поддержки населения:
1. Применять в порядке исключения для граждан, проживающих в доме N 21 поселка ФГУ "Клинический санаторий "Барвиха", размер платы за услуги по содержанию и ремонту жилого помещения в соответствии с пунктом 12 приложения N 1 к решению Совета депутатов Одинцовского муниципального района от 22.12.2006 N 9/12 "Жилые дома, которые в установленном порядке признаны ветхими, аварийными и оборудованные газовыми приборами", в размере 8,90 руб./кв. м.
2. Опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации.
3. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 ноября 2007 года.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя администрации Одинцовского муниципального района И.И. Безносикова.
Руководитель администрации
Одинцовского муниципального района |
З.В. Абраменко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 1 ноября 2007 г. N 1173-р "О применении размера платы на услуги по содержанию и ремонту жилых помещений для граждан, проживающих в доме N 21 поселка ФГУ "Клинический санаторий "Барвиха"
Настоящее распоряжение вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 ноября 2007 г.
Текст распоряжения опубликован в газете Одинцовского муниципального района Московской области "Новые рубежи" от 14 ноября 2007 г., N 87