В целях реализации Закона Московской области от 27.12.2005 N 268/2005-ОЗ "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области" и в соответствии с Положением об обеспечении проведения открытых конкурсов на право заключения договоров на выполнение пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам регулярного сообщения города Люберцы, утвержденным постановлением главы города Люберцы от 04.02.2008 N 05-ПГ, Уставом города Люберцы:
1. Создать Комиссию по проведению конкурсов на право заключения договоров на выполнение пассажирских перевозок по муниципальному маршруту (маршрутам) регулярного сообщения города Люберцы.
2. Утвердить состав Комиссии по проведению конкурсов на право заключения договоров на выполнение пассажирских перевозок по муниципальному маршруту (маршрутам) регулярного сообщения города Люберцы (приложение N 1).
3. Управлению делами (Доманский В.Э.) опубликовать настоящее постановление в газете "Люберецкая панорама".
4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Багаева А.В.
Глава города Люберцы |
В.А. Михайлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы городского поселения Люберцы Люберецкого муниципального района Московской области от 15 февраля 2008 г. N 12-ПГ "О создании комиссии по проведению конкурсов на право заключения договоров на выполнение пассажирских перевозок по муниципальному маршруту (маршрутам) регулярного сообщения города Люберцы и утверждении ее состава"
Текст постановления опубликован в газете "Люберецкая панорама" от 29 февраля 2008 г., N 13