Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление президиума Московского областного суда от 27 февраля 2008 г. N 155 Решение суда в части удовлетворения исковых требований о признании права собственности на квартиру подлежит отмене, поскольку суд, принимая признание иска ответчиком, не проверил, не нарушает ли оно права и законные интересы других лиц, и не разрешил вопрос о привлечении этих лиц к участию в деле (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление президиума Московского областного суда от 27 февраля 2008 г. N 155

 

Текст постановления предоставлен Московским областным судом по договору об информационно-правовом сотрудничестве

 

Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании

 

Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника