В связи со сложившейся аварийной ситуацией на гидротехническом сооружении пруда в парке пос. Свердловский и необходимостью проведения в связи с этим работ по очистке чаши пруда от донных отложений Совет депутатов Щелковского муниципального района решил:
1. Внести в План природоохранных мероприятий, выполняемых из средств целевого бюджетного экологического фонда Щелковского муниципального района и других источников финансирования, на 2006 год, утвержденный решением Совета депутатов Щелковского муниципального района от 14.03.2006 N 98/13 (далее - План), следующее изменение:
1.1. В пункте 2.1.3 Плана мероприятие "Капитальный ремонт плотины через реку Воря в д. Мишнево" заменить на мероприятие "Санитарная очистка от донных отложений и формирование чаши пруда в парке пос. Свердловский" с сохранением объема бюджетного финансирования в размере 400000 (четыреста тысяч) рублей.
2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов Щелковского муниципального района по муниципальной собственности (С.В. Халяпин).
Глава Щелковского
муниципального района |
Л.А. Твердохлебов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов Щелковского муниципального района Московской области от 10 октября 2006 г. N 151/24 "О внесении изменения в План природоохранных мероприятий, выполняемых из средств целевого бюджетного экологического фонда Щелковского муниципального района и других источников финансирования, на 2006 год, утвержденный решением Совета депутатов Щелковского муниципального района от 14.03.2006 N 98/13"
Текст решения официально опубликован не был