• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Московского областного суда от 18 марта 2008 г. по делу N 33-9322 Определение суда подлежит отмене, поскольку суд необоснованно пришел к выводу о том, что лицо, подавшее кассационную жалобу, не представило надлежаще оформленного заявления о восстановлении пропущенного срока для подачи кассационной жалобы (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Определение Московского областного суда от 18 марта 2008 г. по делу N 33-9322

 

Текст определения предоставлен Московским областным судом по договору об информационно-правовом сотрудничестве

 

Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании

 

Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника