Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета депутатов Орехово-Зуевского муниципального района Московской области от 1 ноября 2008 г. N 109/10 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Орехово-Зуевского муниципального района" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На территории муниципального образования установлена система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход (ЕНВД) для отдельных видов деятельности.

Налог является обязательным для уплаты при: оказании бытовых услуг, ветеринарных услуг, осуществлении розничной торговли школьно-письменными товарами и книгами, распространении и (или) размещении социальной рекламы.

Представлена таблица значений корректирующего коэффициента К2 базовой доходности, применяемого при расчете ЕНВД на 2009 год для отдельных видов деятельности.

Решение вступает в силу с 1 января 2009 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

 

Решение Совета депутатов Орехово-Зуевского муниципального района Московской области от 1 ноября 2008 г. N 109/10 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Орехово-Зуевского муниципального района"

 

Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2009 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования

 

Текст решения опубликован в "Информационном вестнике Орехово-Зуевского района" от 11 ноября 2008 г., N 45

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Решение Совета депутатов Орехово-Зуевского муниципального района Московской области от 23 декабря 2008 г. N 138/14