• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Московского областного суда от 29 мая 2008 г. по делу N 33-9647 Определением судебной коллегии удовлетворение ходатайства истца подлежит отмене, поскольку судебная коллегия не находит оснований для его удовлетворения, так как участие судьи в предыдущем разбирательстве дела или в разбирательстве по другому делу с участием тех же лиц не может служить основанием для его отвода (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Определение Московского областного суда от 29 мая 2008 г. по делу N 33-9647

 

Текст определения предоставлен Московским областным судом по договору об информационно-правовом сотрудничестве

 

Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании

 

Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника