На основании постановления Правительства Российской Федерации от 29.12.2007 N 979 "О внесении изменений в акты Правительства Российской Федерации по вопросам реализации мероприятий по обеспечению жильем молодых семей", в связи с изменением штатного расписания управления по культуре и искусству администрации Чеховского муниципального района Совет депутатов Чеховского муниципального района решил:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в муниципальную целевую программу "Обеспечение жильем молодых семей Чеховского муниципального района" на 2007-2010 годы (приложение 1).
2. Контроль за выполнением данного решения возложить на председателя постоянной комиссии по социальным вопросам Совета депутатов Чеховского муниципального района Литвинову Л.А.
Глава Чеховского
муниципального района |
А.И. Чибесков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов Чеховского муниципального района Московской области от 15 февраля 2008 г. N 6/2 "О внесении изменений в муниципальную целевую программу "Обеспечение жильем молодых семей Чеховского муниципального района" на 2007-2010 годы"
Текст решения официально опубликован не был