В соответствии с подпунктом 2 пункта 1 статьи 14 Жилищного кодекса РФ, Законом Московской области "О признании граждан, проживающих в Московской области, малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма", постановлением Правительства Московской области N 296/15 от 23.04.2007 "О порядке учета доходов и имущества в целях признания граждан, проживающих в Московской области, малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда" Совет депутатов Шаховского муниципального района решил:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Название постановления Правительства Московской области N 296/15 от 23.04.2007 следует читать "О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 31.08.2006 N 839/33 "О Порядке учета доходов и имущества в целях признания граждан, проживающих в Московской области, малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда"
1. Утвердить стоимость одного квадратного метра общей площади жилого помещения в Шаховском муниципальном районе в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в размере 36 000 рублей.
2. Установить на 2008 год пороговое значение размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в размере 2 400 рублей 00 копеек в месяц.
Нумерация пунктов приведена в соответствии с официальным текстом документа
2. Настоящее решение опубликовать в газете "Шаховские вести".
3. Решение вступает в силу с момента его опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Белякову Л.А. и депутатскую комиссию по бюджету, ценам, торговле, ЖКХ и благоустройству (председатель - Бесхлебный В.Л.).
Глава Шаховского
муниципального района |
В.И. Бака |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Стоимость 1 кв. м общей площади жилого помещения в Шаховском районе установлена в размере 36 000 рублей. Пороговое значение размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, на 2008 год определено в сумме 2 400 рублей в месяц.
Вышеустановленные значения применяются в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда.
Решение вступает в силу с момента его опубликования.
Решение Совета депутатов Шаховского муниципального района Московской области от 18 февраля 2008 г. N 63/378 "Об установлении порогового значения размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договору социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда"
Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования
Текст решения опубликован в газете "Шаховские вести" от 14 марта 2008 г., N 11