Постановление президиума Московского областного суда
от 28 января 2009 г. N 659
(извлечение)
Дело N 44у-401/08
Постановлением президиума Московского областного суда за N 659 от 24 декабря 2008 года приговор мирового судьи 111 судебного участка Люберецкого судебного района Московской области от 11 июля 2006 года в отношении Г.А.И. был пересмотрен.
В приговор внесены изменения: исключено указание суда о назначении Г.А.И. наказания на основании ст. 70 УК РФ. Постановлено в соответствии с ч. 5 ст. 69 УК РФ Г.А.И. по совокупности преступлений окончательно назначить наказание в виде трех лет восьми месяцев лишения свободы и в срок отбывания наказания зачесть время содержания Г.А.И. под стражей с 11 апреля 2005 года по 11 июля 2006 года. В остальной части приговор мирового судьи оставлен без изменения.
27 января 2009 года мировым судьей 111 судебного участка Люберецкого судебного района Московской области Ш.В.Д. в порядке ст.ст. 396-397 УПК РФ вынесено постановление, согласно которому приговор от 11 июля 2006 года в отношений Г.А.И. уточнен в части указания даты рождения осужденного. Согласно постановлению следует считать, что Г.А.И. родился 4 июня 1975 года, а не в июле, как ошибочно было указано в приговоре.
С учетом изложенного, также необходимо внести уточнения в постановление президиума Московского областного суда от 24 декабря 2008 года в отношении Г.А.И.
Руководствуясь ст.ст. 407, 408 УПК РФ, президиум постановил:
Уточнить постановление президиума Московского областного суда за N 659 от 24 декабря 2008 года в отношении Г.А.И. в части неверно указанного в постановлении месяца рождения осужденного.
Следует считать, что изменения в приговор мирового судьи 111 судебного участка Люберецкого судебного района Московской области от 11 июля 2006 года внесены в отношении Г.А.И., 4 июня 1975 года рождения.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление президиума Московского областного суда от 28 января 2009 г. по делу N 44у-401/08
Текст постановления предоставлен Московским областным судом по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании
Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника