В связи с ростом цен на коммунальные услуги на основании статьи 17 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Решения Реутовского городского Совета депутатов от 27.03.2003 N 247/24 "Об утверждении Порядка регулирования цен и тарифов на продукцию (услуги) муниципальных унитарных предприятий и учреждений города Реутова", а также с учетом протокола заседания постоянно действующей Комиссии по установлению регулируемых цен (тарифов) от 27 марта 2009 года N 1:
1. Утвердить и ввести в действие с 1 апреля 2009 года цены на услуги по помывке граждан в общем отделении городской бани МУП "Управляющая организация "Жилсервис":
- взрослое население - 300 рублей за сеанс;
- дети до 7 лет - бесплатно;
- дети от 7-лет до 14 - 150 рублей за сеанс;
2. Установить с 1 апреля 2009 года пенсионерам, проживающим в городе (основание - пенсионное удостоверение) на первый сеанс каждого вторника и среды цены в размере 150 рублей за сеанс.
3. Установить продолжительность сеанса 3 часа.
4. Налог на добавленную стоимость в ценах, указанных в пунктах 1 и 2 настоящего постановления учтен и дополнительно не взимается.
5. Распоряжение Администрации города от 30.08.2004 N 386-р "Об утверждении цен на услуги, оказываемые населению "Городские бани МУП ПТО ГХ г. Реутова" и постановление Главы города от 27.09.2004 N 442-п "О введении льготной оплаты посещения общего отделения городской бани неработающими пенсионерами города Реутова" считать утратившими силу.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации Копцика Ю.А.
7. Настоящее решение опубликовать в газете "Реут" и на сайте города Реутов.
Первый заместитель
Главы Администрации городского округа Реутов |
Н.Н. Ковалев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Стоимость услуг по помывке граждан в общем отделении городской бани МУП "Управляющая организация "Жилсервис" составляет: взрослое население - 300 рублей за сеанс, дети от 7 до 14 лет - 150 рублей за сеанс, дети до 7 лет - бесплатно. Продолжительность сеанса - 3 часа. Для пенсионеров на первый сеанс каждого вторника и среды цены на посещение бани утверждены в размере 150 рублей за сеанс.
Цены вводятся в действие с 1 апреля 2009 года.
Распоряжение Первого заместителя Главы Администрации городского округа Реутов Московской области от 1 апреля 2009 г. N 11-рпз "Об утверждении цен на услуги, оказываемые населению городской баней МУП "Управляющая организация "Жилсервис"
Текст распоряжения опубликован в газете "Реут" от 1 мая 2009 г., N 16