В целях сохранения стабильной ситуации и оперативного реагирования на возможные критические ситуации в экономике и на рынке труда Раменского муниципального района:
1. Создать Штаб по предотвращению возможных кризисных явлений в экономике и на рынке труда в Раменском муниципальном районе, связанных с негативными проявлениями финансового кризиса (далее - Штаб) (приложение N 1).
2. Утвердить Положение о Штабе (приложение N 2).
3. Штабу:
3.1. Разработать и представить план антикризисных мероприятий по недопущению задержек выплаты заработной платы и разрешению трудовых конфликтов.
3.2. Ежедневно до 13:00 сообщать в Оперативную группу по мониторингу ситуации в экономике и на рынке труда в Московской области и подготовке предложений по предотвращению возможных кризисных явлений результаты мониторинга ситуации в экономике и на рынке труда Раменского муниципального района.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
Глава Раменского
муниципального района |
В.Ф. Демин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение издано в целях сохранения стабильной ситуации и оперативного реагирования на возможные критические явления в экономике и на рынке труда Раменского района.
Определены задачи штаба по предотвращению возможных кризисных явлений в экономике и на рынке труда (организация мониторинга состояния дел в отраслях экономики района, прогнозирование динамики занятости населения, выработка предложений по недопущению ликвидации организаций, переводу работников на неполный рабочий день и др.).
Заседания Штаба проводятся по мере необходимости, но не реже двух раз в неделю, а его поручения оформляются в виде протокола. Оговорены права, представлена его структура Штаба.
Распоряжение Главы Раменского муниципального района Московской области от 4 декабря 2008 г. N 336-р "О создании штаба по предотвращению возможных кризисных явлений в экономике и на рынке труда в Раменском муниципальном районе"
Текст распоряжения официально опубликован не был