• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Московского областного суда от 7 июля 2009 г. по делу N 33-12224 Определение судьи оставлено без изменения, частная жалоба - без удовлетворения, поскольку частная жалоба была подана после истечения десятидневного срока со дня принятия судебного постановления в окончательной форме и в ней не содержится просьба о восстановлении срока обжалования. Доводы частной жалобы несущественны и не могут повлечь отмену судебного постановления, так как направлены на иное толкование процессуального закона (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Определение Московского областного суда от 7 июля 2009 г. по делу N 33-12224

 

Текст определения предоставлен Московским областным судом по договору об информационно-правовом сотрудничестве

 

Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании

 

Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника