2. Руководителям структурных подразделений организовать посещение учреждений в соответствии с графиком, утверждаемым министром по делам территориальных образований Московской области Правительства Московской области (далее - министр) ежеквартально.
3. Заместителю министра Комарову С.М. обеспечить взаимодействие благотворительных общественных организаций с учреждениями, указанными в п. 1; организовать ежеквартальное обобщение информации о результатах посещений данных учреждений для рассмотрения вопросов по оказанию необходимой помощи и доклада министру.
4. Признать утратившим силу приказ министра от 21.07.2008 N 26 "О мерах поддержки учреждений образования, здравоохранения и социальной защиты, закрепленных за Министерством по делам территориальных образований Московской области".
5. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Министр |
В.С. Демешкан |
График посещений в I квартале 2010 года Яхромского дома-интерната для умственно отсталых детей, Видновского специализированного дома ребенка, Православного детского приюта "Никита", закрепленных за Министерством
(утв. приказом Министра по делам территориальных образований
Правительства Московской области от 29 января 2010 г. N 12)
Яхромский дом-интернат для умственно отсталых детей |
Видновский специализированный дом ребенка | Православный детский приют "Никита" | ||||
Управление по работе с муниципальными образованиями |
Управление мониторинга публичных мероприятий |
Управление по вопросам организации местного самоуправления |
Информационно-аналитическое управление |
Организационно-правовое управление |
Управление по общественным связям |
|
Январь | ||||||
Февраль | 3-я неделя | 3-я неделя | 3-я неделя | |||
Март | 1-я неделя | 1-я неделя | 1-я неделя |
Примечание. Управление по общественным связям дополнительно к графику посещает Видновский специализированный дом ребенка на 4-й неделе января 2010 года.
Заместитель министра |
С.М. Комаров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.