В соответствии со ст.43 Жилищного кодекса РСФСР, ст.24 раздела 5 Закона Ханты-Мансийского автономного округа от 08.06.98 N 38-оз "О порядке и условиях предоставления жилища в Ханты-Мансийском автономном округе" (в редакции от 27.11.2000), на основании распоряжений Мэра города от 11.03.99 N 686 "О передаче в муниципальную собственность жилищного фонда и объектов коммунального назначения открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз" и от 19.12.2000 N 3487 "О передаче жилых помещений в муниципальную собственность":
1. Утвердить распределение квартир (доля администрации города) льготным категориям граждан в блоке А жилого дома N 1 по улице 30 лет Победы, 39 в микрорайоне 33, жилом доме N 4А по улице Ленина, 24 в микрорайоне 4А, жилом доме N 4Б по улице Ленина, 24/1 в микрорайоне 4А, блоке Б КПД-5 по проспекту Комсомольскому, 15 в микрорайоне 24 согласно приложению 1.
2. Утвердить распределение квартир под централизованный снос согласно приложению 2.
3. Утвердить распределение квартир в доме по улице Профсоюзов, 28 на основании совместных решений администраций и профсоюзных комитетов структурных подразделений общества с ограниченной ответственностью "Сургутгазпром" открытого акционерного общества "Газпром" согласно приложению 3.
4. Утвердить распределение квартир в доме по улице Чехова, 6 на основании совместных решений администраций и профсоюзных комитетов открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз" и других организаций города согласно приложению 4.
5. Утвердить распределение квартир в доме по улице Красной, 18, построенном акционерным обществом открытого типа "Мостострой-11", согласно приложению 5.
6. Утвердить распределение освобождаемых жилых помещений согласно решениям администраций и профсоюзных комитетов предприятий и организаций города согласно приложению 6.
7. Утвердить распределение служебных жилых помещений согласно приложению 7.
8. Утвердить внутригородской обмен жилой площади согласно приложению 8.
9. Управлению учета жилья и жилищных субсидий (Рассохина В.Ф.) произвести оформление и выдачу ордеров на жилые помещения согласно представленным документам.
10. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Мэра города Новицкого В.Ф.
Мэр города |
А.Л.Сидоров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэра г.Сургута от 3 апреля 2001 г. N 66 "О распределении жилой площади и оформлении ордеров"
Текст постановления (без приложений) опубликован в информационном бюллетене администрации г. Сургута от 30 апреля 2001 г. N 4