В целях улучшения обслуживания объектов коммунального назначения, до возникновения права муниципальной собственности на бесхозяйное недвижимое имущество по проезду 6 П (улица Домостроителей) и в соответствии со ст. 225 Гражданского кодекса Российской Федерации:
1. Назначить муниципальное учреждение "Дорожно-транспортная дирекция" ответственным за содержание проезда 6 П на участке: от улицы Аэрофлотской до улицы Трудовой (улица Домостроителей).
2. Муниципальному учреждению "Дорожно-транспортная дирекция" (Сеничев В. М.):
- представить в департамент транспорта, связи и эксплуатации дорог расчеты затрат на инвентаризацию указанного имущества в Дочернем федеральном государственном унитарном предприятии "Сургуттехинвентаризация";
- представить в Дочернее федеральное государственное унитарное предприятие "Сургуттехинвентаризация" документацию, необходимую для инвентаризации указанного имущества;
- представить в департамент транспорта, связи и эксплуатации дорог паспорта на эксплуатируемое имущество;
- поставить на учет в филиале N 9 по городу Сургуту и Сургутскому району Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Ханты-Мансийского автономного округа недвижимое имущество как бесхозяйное в соответствии с действующим законодательством;
- производить финансирование затрат на инвентаризацию бесхозяйного имущества и содержание проезда 6 П (улица Домостроителей) в пределах утвержденного плана 2003 года.
3. Департаменту имущественных и земельных отношений (Колосов А.В.) по истечению установленного законодательством срока направить документы в суд для признания права муниципальной собственности на бесхозяйное недвижимое имущество по проезду 6 П (улица Домостроителей) в порядке, установленном ст. 225 Гражданского кодекса Российской Федерации.
4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Мэра города Нестерова В.С.
Мэр города |
А.Л.Сидоров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Мэра г.Сургута от 10 февраля 2003 г. N 297 "О назначении эксплуатирующей организации по бесхозяйному проезду 6 П (улица Домостроителей)"
Текст распоряжения опубликован в информационном бюллетене Думы и администрации г. Сургута от 28 февраля 2003 г. N 2