В целях упорядочения системы управления городским хозяйством и в соответствии с Указами Президента РФ от 28.04.97г. N 425 "О реформе жилищно-коммунального хозяйства РФ" и от 29.03.96г. N 432 "О развитии конкуренции при предоставлении услуг по эксплуатации и ремонту государственного и муниципального жилищных фондов":
1. Комитету по управлению имуществом (Нестеров):
- выступить учредителем муниципального учреждения "Дирекция единого заказчика Центрального жилого района";
- наделить вновь созданное муниципальное учреждение имуществом в установленном законом порядке;
- утвердить устав муниципального учреждения "Дирекция единого заказчика Центрального жилого района".
2. Управлению финансов (Зябликова) осуществлять финансирование вновь созданного учреждения в пределах бюджетных ассигнований, выделенных на эти цели.
3. Перевести с 05.01.98г. на должность директора муниципального учреждения "Дирекция единого заказчика Центрального жилого района" Ульбекова Рафаиля Алиевича с должности начальника управления жилищно-коммунального хозяйства городской администрации.
4. Комитету по управлению имуществом (Нестеров) заключить контракт с директором муниципального учреждения "Дирекция единого заказчика Центрального жилого района".
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра города Новицкого В.Ф.
Мэр города |
А.Л. Сидоров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Мэра г. Сургута от 26 декабря 1997 г. N 3378 "О создании муниципального учреждения "Дирекция единого заказчика Центрального жилого района"
Текст распоряжения опубликован в информационном бюллетене Думы и администрации г. Сургута от 31 декабря 1997 г. N 12