В связи с приобретением в муниципальную собственность имущества детских дошкольных учреждений у открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз":
1. Департаменту финансов администрации города (Трефилова М.А.) выделить 28 млн.рублей на оплату приобретаемого имущества.
2. Выделение средств произвести за счет резервного фонда бюджета города через отдел бухгалтерского учета и контроля администрации города.
3. Отделу бухгалтерского учета и контроля администрации города (Воскресенская Н.Г.) производить оплату в соответствии с договорами купли-продажи, заключенными между муниципальным образованием город окружного значения Сургут и открытым акционерным обществом "Сургутнефтегаз".
4. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.
Первый заместитель Мэра города |
Д.В.Макущенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации г.Сургута от 6 февраля 2004 г. N 360 "О выделении средств из бюджета города"
Текст распоряжения опубликован в информационном бюллетене Думы и администрации г.Сургута от 29 февраля 2004 г. N 2