2. Муниципальному учреждению "Управление комплексной застройки города" (Храмцев А.С):
- оформить право муниципальной собственности указанного объекта в Сургутском отделе Главного управления Федеральной регистрационной службы по Тюменской области Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам в соответствии с действующим законодательством;
- представить в департамент имущественных и земельных отношений свидетельство о государственной регистрации права муниципальной собственности указанного объекта.
3. Департаменту имущественных и земельных отношений (Азнауров А.Э.) включить указанный объект в реестр муниципальной собственности.
4. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства (Игнатов И.Б.) определить балансодержателя указанного объекта.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Марана В.Л.
Глава города |
А.Л. Сидоров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г.Сургута от 30 декабря 2005 г. N 278 "О разрешении на ввод в эксплуатацию объекта "Наружные сети электроснабжения больничного комплекса МГБ-1"
Текст постановления опубликован в информационном бюллетене Думы и администрации г.Сургута от 31 декабря 2005 г. N 12