На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 N 250-IIIГД:
1. Утвердить решение межотраслевой конкурсной комиссии согласно протоколу от 29.12.2005 N 52 и разместить муниципальный заказ путем закупки у единственного источника открытого акционерного общества "Центр муниципальной экономики" на проведение независимой экспертизы платы за содержание и ремонт жилых помещений многоквартирных домов города Сургута на 2006 год, на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях предоплаты в размере 20%.
Заказчик - Администрация города Сургута.
2. Заказчику муниципального заказа:
2.1. Заключить договор с исполнителем в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.
2.2. Представить заключенный договор в департамент по экономической политике для внесения в реестр муниципальных контрактов и присвоения регистрационного номера.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Гладского Д.Г.
Глава города |
А.Л. Сидоров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Сургута от 22 марта 2006 г. N 396 "Об утверждении решения конкурсной комиссии"
Текст постановления опубликован в информационном бюллетене Думы и администрации г.Сургута от 31 марта 2006 г. N 3