2. Руководителям муниципальных унитарных предприятий жилищно-коммунального и энергетического хозяйства района: "Сургутские районные электрические сети" (Иванов В.П.), "Территориально объединенное управление тепловодоснабжения и водоотведения N 1" (Рябченко Д.П.), "Территориально объединенное управление тепловодоснабжения и водоотведения N 2" (Якунин И.С.), "Территориально объединенное управление тепловодоснабжения и водоотведения N 3" (Демчук О.С.), "Управляющая компания территориального объединения N 1" (Билецкий В.В.), "Управляющая компания территориального объединения N 2" (Настенко З.А.), "Управляющая компания территориального объединения N 3" (Жане И.И.) - разработать и согласовать с главами городских и сельских поселений Сургутского района и представить в комитет жилищно-коммунального хозяйства администрации района мероприятия по подготовке жилищного фонда и объектов коммунального и энергетического назначения к работе в осенне-зимний период 2006-2007 гг. до 01 июля 2006 года.
3. Комиссии по подготовке жилищно-коммунального и энергетического хозяйства Сургутского района к работе в осенне-зимний период 2006 - 2007 гг.:
- обеспечить контроль за выполнением мероприятий по подготовке жилищного фонда и объектов коммунального и энергетического назначения к работе в осенне-зимний период до 15 сентября 2006 года;
- оформить паспорта готовности предприятий по обслуживанию жилых домов в срок до 01 октября 2006 года, теплоэнергетических предприятий в срок до 01 ноября 2006 года.
4. Осуществление контроля за выполнением мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду муниципальными унитарными предприятиями жилищно-коммунального и энергетического хозяйства возложить на комитет жилищно-коммунального хозяйства администрации района.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы района Нанаку В.Н.
Первый заместитель
главы Сургутского района |
Г.А.Резяпова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Сургутского района от 1 июня 2006 г. N 872 "О подготовке жилищно-коммунального и энергетического хозяйства Сургутского района к работе в осенне-зимний период 2006-2007 гг."
Текст постановления официально опубликован не был