• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации г. Сургута от 24 ноября 2006 г. N 2787 "О присуждении грантов и премий Главы города в сфере образования"

2. Департаментам образования, культуры, молодежной политики и спорта (Стрельцова Н.Я., Голушко И.К.):

- осуществить перемещение средств, предусмотренных на выплату грантов и премий Главы города, в сметы муниципальных учреждений - победителей конкурсного отбора;

- выплатить гранты общественным организациям - победителям конкурсного отбора;

- обеспечить контроль за целевым использованием денежных средств.

3. Информационно-аналитическому управлению (Тройнина В.И.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Черняка Я.С.

Глава города

А.Л. Сидоров

 

 

 

 

 

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Администрации г. Сургута от 24 ноября 2006 г. N 2787 "О присуждении грантов и премий Главы города в сфере образования"


Текст постановления опубликован в информационном бюллетене Думы и администрации г. Сургута от 30 ноября 2006 г. N 11, газете "Сургутские ведомости" от 2 декабря 2006 г. N 47