Постановление Администрации г. Сургута от 12 февраля 2007 г. N 404
"Об установлении случаев и размеров применения авансовых платежей
при оплате муниципальных контрактов (договоров)"
12 декабря 2007 г.
В целях установления эффективного порядка оплаты закупок для муниципальных нужд в 2007 году, исполнения решения Думы города от 26.12.2006 N 143-ДГ "О бюджете городского округа город Сургут на 2007 год":
По-видимому, в предыдущем абзаце допущена опечатка. Вместо реквизитов решения: "от 26.12.06. N 143-ДГ" следует читать: "от 26.12.06. N 143-IVДГ"
1. Установить, что распорядители и получатели бюджетных средств при заключении муниципальных контрактов (договоров) на поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг), подлежащих оплате за счет средств бюджета города, вправе предусматривать авансовые платежи:
- в размере 100 процентов от суммы муниципального контракта (договора) на предоставление услуг связи, на подписку (приобретение) печатных изданий, на обучение на курсах повышения квалификации, на приобретение горюче-смазочных материалов, авиа- и железнодорожных билетов, билетов для проезда городским и пригородным транспортом, а также путевок на санаторно-курортное лечение и обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств;
- в размере, не превышающем 30 процентов от суммы муниципального контракта (договора) - по остальным муниципальным контрактам (договорам).
Постановлением Администрации г. Сургута от 12 декабря 2007 г. N 4090 в пункт 2 настоящего постановления внесены изменения, вступающие в силу с момента официального опубликования названного постановления
2. Распорядители и получатели бюджетных средств вправе устанавливать авансовые платежи в размере, превышающем 30 процентов от суммы муниципального контракта (договора), в случаях, не предусмотренных абзацем вторым пункта 1 настоящего постановления, только по согласованию с Главой города, а в период его отсутствия - с высшим должностным лицом Администрации города, исполняющим обязанности по руководству деятельностью Администрации города при наличии заключений департамента финансов и департамента по экономической политике.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Гладского Д.Г.
И.о. главы Администрации города |
В.А. Браташов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В целях установления эффективного порядка оплаты закупок для муниципальных нужд в 2007 году, установлено, что распорядители и получатели бюджетных средств при заключении муниципальных контрактов (договоров) на поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг), подлежащих оплате за счет средств бюджета города, вправе предусматривать авансовые платежи: в размере 100 процентов от суммы муниципального контракта (договора) на предоставление услуг связи, на подписку (приобретение) печатных изданий, на обучение на курсах повышения квалификации, на приобретение горюче-смазочных материалов, авиа- и железнодорожных билетов, билетов для проезда городским и пригородным транспортом, а также путевок на санаторно-курортное лечение и обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств; в размере, не превышающем 30 процентов от суммы муниципального контракта (договора) - по остальным муниципальным контрактам (договорам).
Установлено, что распорядители и получатели бюджетных средств вправе устанавливать авансовые платежи в размере, превышающем 30 процентов от суммы муниципального контракта (договора), в случаях, не предусмотренных выше, только по согласованию с Главой города, а в период его отсутствия - с высшим должностным лицом Администрации города, исполняющим обязанности по руководству деятельностью Администрации города.
Постановление Администрации г. Сургута от 12 февраля 2007 г. N 404 "Об установлении случаев и размеров применения авансовых платежей при оплате муниципальных контрактов (договоров)"
Текст постановления опубликован в информационном бюллетене Думы и администрации г. Сургута от 28 февраля 2007 г. N 2
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации г. Сургута от 12 декабря 2007 г. N 4090
Изменения вступают в силу с момента официального опубликования названного постановления