• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Администрации г. Сургута от 12 сентября 2007 г. N 1923 "Об организации подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва"

1.2. Состав рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва согласно приложению 2.

1.3. План мероприятий по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва согласно приложению 3.

2. Установить, что основными задачами координационного совета и рабочей группы являются взаимодействие с организациями города, политическими партиями (объединениями) и иными общественными организациями, координация деятельности органов местного самоуправления с целью организационного, материально-технического обеспечения, оказания помощи и содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва.

3. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

 

Глава города

А.Л. Сидоров

 

 

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден состав координационного совета по организации подготовки и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, а также состав рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов.

Кроме того, утвержден план мероприятий по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва.

Установлено, что основными задачами координационного совета и рабочей группы являются взаимодействие с организациями города, политическими партиями (объединениями) и иными общественными организациями, координация деятельности органов местного самоуправления с целью организационного, материально-технического обеспечения, оказания помощи и содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва.



Распоряжение Администрации г. Сургута от 12 сентября 2007 г. N 1923 "Об организации подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва"


Текст распоряжения опубликован в информационном бюллетене Думы и администрации г. Сургута от 30 сентября 2007 г. N 9