Решение Думы Сургутского района от 30 сентября 2009 г. N 506
"О ходе реализации районной целевой программы "Приоритетные инвестиции
в секторы муниципального тепло- и водоснабжения, а также водоотведения
с целью улучшения качества, надежности и повышения эффективности
оказания коммунальных услуг в Сургутском районе"
Заслушав информацию администрации Сургутского района о ходе реализации районной целевой программы "Приоритетные инвестиции в секторы муниципального тепло- и водоснабжения, а также водоотведения с целью улучшения качества, надежности и повышения эффективности оказания коммунальных услуг в Сургутском районе", Дума Сургутского района решила:
Принять к сведению информацию администрации Сургутского района о ходе реализации районной целевой программы "Приоритетные инвестиции в секторы муниципального тепло- и водоснабжения, а также водоотведения с целью улучшения качества, надежности и повышения эффективности оказания коммунальных услуг в Сургутском районе" согласно приложениям 1, 2.
Первый заместитель |
Г.А. Резяпова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы Сургутского района от 30 сентября 2009 г. N 506 "О ходе реализации районной целевой программы "Приоритетные инвестиции в секторы муниципального тепло- и водоснабжения, а также водоотведения с целью улучшения качества, надежности и повышения эффективности оказания коммунальных услуг в Сургутском районе"
Текст решения официально опубликован не был