Распоряжением администрации г. Радужный от 17 мая 2010 г. N 548р в настоящее распоряжение внесены изменения
Распоряжение администрации г. Радужный от 7 апреля 2010 г. N 153р
"О порядке формирования, ведения и опубликования перечня муниципального
имущества, предоставляемого во владение и (или) пользование субъектам
малого и среднего предпринимательства"
17 мая 2010 г.
Руководствуясь Гражданским кодексом, Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции" и приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 N 67 "О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса":
1. Утвердить Положение о порядке формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества, предоставляемого субъектам малого и среднего предпринимательства (приложение 1).
3. Настоящее Положение не распространяется на субъекты малого и среднего предпринимательства, с которыми договоры аренды на муниципальное имущество были заключены до 01.07.2008 и с которыми разрешается заключение или продление договоров аренды на новый срок, но не более чем до 30.06.2015.
4. Считать утратившими силу распоряжения администрации города Радужный от 05.03.2009 N 375р, от 07.07.2009 N 1358р.
5. Общему отделу (О.А. Ермоленко) опубликовать в газете "Новости Радужного. Официальная среда" и разместить на официальном сайте администрации города Радужный распоряжение.
6. Контроль за выполнением распоряжения администрации города Радужный возложить на комитет по управлению муниципальным имуществом (С.В. Мишин).
Глава города Радужный |
В.О. Куссмауль |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определены: порядок формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества, предоставляемого субъектам малого и среднего предпринимательства; порядок и условия предоставления в аренду муниципального имущества предоставляемого субъектам малого и среднего предпринимательства.
Деятельность по формированию, ведению и опубликованию перечня осуществляет комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города.
В перечень включается как движимое, так и недвижимое муниципальное имущество, оборудование, машины, механизмы, установки, транспортные средства, инвентарь, инструменты.
Включенное в перечень имущество используется только в целях предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и не подлежит отчуждению в частную собственность, в том числе в собственность субъектов, арендующих это имущество до 2 июля 2008 года.
Ранее действовавшее распоряжение утратило силу.
Распоряжение администрации г. Радужный от 7 апреля 2010 г. N 153р "О порядке формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества, предоставляемого во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства"
Текст распоряжения опубликован в газете "Новости Радужного" от 20 апреля 2010 г. N 88, от 12 июля 2011 г. N 165-170
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение администрации г. Радужный от 17 мая 2010 г. N 548р