Распоряжение Администрации г. Сургута от 11 ноября 2010 г. N 3387
"О внесении изменений в распоряжение Администрации города
от 13.05.2010 N 1379 "О создании координационного совета по инвентаризации
и приведению в надлежащее состояние ограждений всех типов, расположенных
на территории города Сургута"
В соответствии с Уставом городского округа город Сургут, распоряжением Администрации города от 30.12.2005 N 3686 "Об утверждении Регламента Администрации города" (с изменениями от 17.09.2010 N 2848):
1. Внести в распоряжение Администрации города от 13.05.2010 N 1379 "О создании координационного совета по инвентаризации и приведению в надлежащее состояние ограждений всех типов, расположенных на территории города Сургута" следующие изменения:
1.1. Приложение 1 к распоряжению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
1.2. Пункт 2.3 приложения 2 к распоряжению изложить в следующей редакции: "Принятие мер к собственникам ограждений либо организациям, ответственным за их содержание и эксплуатацию, по приведению ограждений в надлежащее состояние либо их демонтажу".
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы Администрации города Маркова Р.И.
Глава города |
Д.В. Попов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации г. Сургута от 11 ноября 2010 г. N 3387 "О внесении изменений в распоряжение Администрации города от 13.05.2010 N 1379 "О создании координационного совета по инвентаризации и приведению в надлежащее состояние ограждений всех типов, расположенных на территории города Сургута"
Текст распоряжения опубликован в информационном бюллетене Думы и администрации г. Сургута от 30 ноября 2010 г. N 11