Постановление Администрации г. Сургута от 12 декабря 2011 г. N 8549
"О проведении Второго городского молодежного форума"
В соответствии с Федеральными Законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (с изменениями от 25.07.2011), со ст.41 Устава муниципального образования городской округ город Сургут, в рамках реализации ведомственной целевой программы "Организация мероприятий по работе с детьми и молодежью", утвержденной постановлением Администрации города от 10.03.2011 N 1205 "Об утверждении ведомственных целевых программ департамента культуры, молодежной политики и спорта" (с изменениями от 19.08.2011 N 5414), в целях организации содержательного досуга молодежи:
1. Утвердить положение о проведении Второго городского молодежного форума согласно приложению к постановлению.
2. Департаменту культуры, молодежной политики и спорта (Грищенкова Г.Р.) обеспечить своевременное финансирование Второго городского молодежного форума в пределах утвержденных бюджетных ассигнований.
3. Управлению информационной политики (Швидкая Е.А.) опубликовать информацию о проведении Второго городского молодежного форума в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации города.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Черняка Я.С.
Глава города |
Д.В. Попов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Сургута от 12 декабря 2011 г. N 8549 "О проведении Второго городского молодежного форума"
Текст постановления опубликован в газете "Сургутские Ведомости" от 17 декабря 2011 г. N 49