Постановление Администрации г. Сургута от 5 марта 2012 г. N 1319
"О проведении Городского сезона игр КВН в 2012 году"
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (с изменениями от 07.12.2011), со ст.41 Устава муниципального образования городской округ город Сургут, в рамках реализации ведомственной целевой программы "Организация мероприятий по работе с детьми и молодежью", утвержденной постановлением Администрации города от 19.12.2011 N 8846, в целях организации содержательного досуга молодежи и развитие движения КВН в городе Сургуте:
1. Утвердить:
- состав организационного комитета по проведению Городского сезона игр КВН в 2012 году согласно приложению 1;
- положение о проведении Городского сезона игр КВН в 2012 году согласно приложению 2;
- программу проведения и тематику Городского сезона игр КВН в 2012 году согласно приложению 3.
2. Департаменту культуры, молодёжной политики и спорта (Грищенкова Г.Р.) обеспечить своевременное финансирование Городского сезона игр КВН в 2012 году в пределах утвержденных бюджетных ассигнований.
3. Управлению информационной политики (Швидкая Е.А.) опубликовать информацию о проведении Городского сезона игр КВН в 2012 году в средствах массовой информации и разместить на официальном интернет-сайте Администрации города.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Черняка Я.С.
Глава города |
Д.В. Попов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Сургута от 5 марта 2012 г. N 1319 "О проведении Городского сезона игр КВН в 2012 году"
Текст постановления опубликован в газете "Сургутские Ведомости" от 17 марта 2012 г. N 10