Постановление администрации г. Мегиона от 6 июля 2012 г. N 1629
"О внесении изменений в постановление администрации г. Мегиона
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 17 мая 2012 г. N 1155
"Об организации деятельности по созданию на территории городского округа
город Мегион многофункционального центра оказания государственных
и муниципальных услуг"
В целях организации деятельности по созданию на территории городского округа город Мегион многофункционального центра оказания государственных и муниципальных услуг населению:
1. Внести изменения в постановление администрации города от 17.05.2012 N 1155 "Об организации деятельности по созданию на территории городского округа город Мегион многофункционального центра оказания государственных и муниципальных услуг":
1.1. Пункт 5 постановления изложить в новой редакции:
"5. Межведомственной комиссии по созданию МФЦ в срок до 15.07.2012 разработать План проведения работ по вводу в эксплуатацию многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг на территории городского округа город Мегион.".
1.2. Пункт 7 исключить.
2. Управлению информационной политики и информационной безопасности администрации города (О.А. Шестакова) опубликовать постановление в газете "Мегионские новости" и разместить на официальном сайте администрации города в сети "Интернет".
3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города по общим вопросам А.П. Ломачинского.
Глава города |
М.С. Игитов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Межведомственной комиссии по созданию многофункционального центра в срок до 15 июля 2012 (ранее - 15 июня 2012) предписано разработать План проведения работ по вводу в эксплуатацию многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг на территории городского округа город Мегион.
Постановление администрации г. Мегиона от 6 июля 2012 г. N 1629 "О внесении изменений в постановление администрации г. Мегиона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 17 мая 2012 г. N 1155 "Об организации деятельности по созданию на территории городского округа город Мегион многофункционального центра оказания государственных и муниципальных услуг"
Текст постановления официально опубликован не был
Текст постановления размещен на официальном сайте администрации г. Мегиона: www.admmegion.ru