Постановление администрации г. Урай от 24 ноября 2014 г. N 4062
"О внесении изменений в постановление администрации города Урай
от 03.06.2013 N 1904 "Об утверждении Порядка предоставления компенсации
расходов на оплату стоимости проезда к месту получения бесплатной
медицинской помощи и обратно для граждан, работающих в организациях,
финансируемых из бюджета городского округа город Урай"
В соответствии с Положением о гарантиях и компенсациях для лиц, работающих в органах местного самоуправления и муниципальных учреждениях города Урай, утвержденным постановлением администрации города Урай от 22.06.2010 N 1717:
1. Внести изменения в постановление администрации города Урай от 03.06.2013 N 1904 "Об утверждении Порядка предоставления компенсации расходов на оплату стоимости проезда к месту получения бесплатной медицинской помощи и обратно для граждан, работающих в организациях, финансируемых из бюджета городского округа город Урай":
1.1. В постановлении:
а) заголовок изложить в следующей редакции:
"Об утверждении Порядка предоставления компенсации расходов на оплату стоимости проезда к месту получения бесплатной медицинской помощи и обратно для лиц, работающих в органах местного самоуправления и муниципальных учреждениях города Урай".
б) пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить Порядок предоставления компенсации расходов на оплату стоимости проезда к месту получения бесплатной медицинской помощи и обратно для лиц, работающих в органах местного самоуправления и муниципальных учреждениях города Урай, согласно приложению.".
1.2. В приложении к постановлению:
а) заголовок изложить в следующей редакции:
"Порядок предоставления компенсации расходов на оплату стоимости проезда к месту получения бесплатной медицинской помощи и обратно для лиц, работающих в органах местного самоуправления и муниципальных учреждениях города Урай".
б) в пункте 1.1 слова "граждан, работающих в организациях, финансируемых из бюджета городского округа город Урай" заменить словами "лиц, работающих в органах местного самоуправления и муниципальных учреждениях города Урай".
в) в подпунктах "а" и "в" пункта 1.2 слова "организациях, финансируемых из бюджета городского округа город Урай" заменить словами "органах местного самоуправления и муниципальных учреждениях города Урай";
г) в подпункте "б" пункта 1.2 слова "работников организаций, финансируемых из бюджета городского округа город Урай" заменить словами "лиц, работающих в органах местного самоуправления и муниципальных учреждениях города Урай";
д) в пункте 1.3 слово "учреждениях" заменить словом "организациях";
е) в пунктах 1.4 и 1.6 слова "муниципальным бюджетным учреждением "Центральная городская больница" заменить словами "бюджетным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Урайская городская клиническая больница";
ж) в заголовке раздела 2 слова "граждан, работающих в организациях, финансируемых из бюджета городского округа город Урай" заменить словами "лиц, работающих в органах местного самоуправления и муниципальных учреждениях города Урай";
з) в подпункте "г" пункта 2.5 слово "учреждениях" заменить словом "организациях";
и) в абзаце девятом подпункта "д" пункта 2.6 слово "учреждения" заменить словом "организации";
к) в пункте 2.11 слова "организаций, финансируемых из бюджета городского округа город Урай," заменить словами "органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Урай";
л) в пункте 2.15 слова "организаций, финансируемых из бюджета городского округа город Урай," заменить словами "органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Урай";
м) в пункте 3.1, втором предложении пункта 3.2 слова "организаций, финансируемых из бюджета городского округа город Урай" заменить словами "органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Урай".
2. Опубликовать постановление в газете "Знамя" и разместить на официальном сайте администрации города Урай в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Урай В.А. Широких.
Исполняющий обязанности главы администрации города Урай |
Н.Е. Бобков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Урай от 24 ноября 2014 г. N 4062 "О внесении изменений в постановление администрации города Урай от 03.06.2013 N 1904 "Об утверждении Порядка предоставления компенсации расходов на оплату стоимости проезда к месту получения бесплатной медицинской помощи и обратно для граждан, работающих в организациях, финансируемых из бюджета городского округа город Урай"
Текст постановления опубликован в газете "Знамя" от 28 ноября 2014 г. N 136
Текст постановления размещен на официальном сайте администрации города Урай: www.uray.ru