Распоряжение Администрации Сургутского района от 9 сентября 2015 г. N 513-р
"Об утверждении плана мероприятий по повышению качества организации и осуществления бюджетного процесса в муниципальном образовании Сургутский район"
В целях повышения качества организации и осуществления бюджетного процесса в муниципальном образовании Сургутский район, а также в соответствии с пунктом 6 перечня поручений Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по итогам работы в г.п. Лянтор:
1. Утвердить план мероприятий по повышению качества организации и осуществления бюджетного процесса в муниципальном образовании Сургутский район согласно приложению.
2. Отраслевым (функциональным) органам администрации Сургутского района - ответственным исполнителям плана мероприятий по повышению качества организации и осуществления бюджетного процесса в муниципальном образовании Сургутский район в срок не позднее 01 декабря 2015 года, не позднее 15 января 2016 года предоставить в департамент финансов администрации Сургутского района информацию о ходе реализации плана мероприятий.
3. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального образования Сургутский район.
Глава администрации Сургутского района |
С.А. Черкашин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Сургутского района от 9 сентября 2015 г. N 513-р "Об утверждении плана мероприятий по повышению качества организации и осуществления бюджетного процесса в муниципальном образовании Сургутский район"
Текст распоряжения официально опубликован не был