Заголовок изменен с 31 января 2021 г. - Постановление Администрации г. Сургута от 20 января 2021 г. N 439
Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.
Постановление Администрации г. Сургута от 28 июля 2016 г. N 5678
"Об утверждении критериев для установления должностного оклада и размера стимулирующих выплат руководителям хозяйственных обществ, более 50 процентов акций (долей) в уставном капитале которых находится в муниципальной собственности, и унитарных предприятий, закрепленных в ведении комитета по управлению имуществом Администрации города"
20 января 2021 г.
В соответствии с постановлением Администрации города от 09.03.2016 N 1660 "Об определении условий оплаты труда руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий и хозяйственных обществ, более 50 процентов акций (долей) в уставном капитале которых находится в муниципальной собственности":
Пункт 1 изменен с 31 января 2021 г. - Постановление Администрации г. Сургута от 20 января 2021 г. N 439
Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.
1. Утвердить:
1.1. Критерии оценки деятельности руководителей хозяйственных обществ, более 50 процентов акций (долей) в уставном капитале которых находится в муниципальной собственности, и унитарных предприятий, закрепленных в ведении комитета по управлению имуществом Администрации города, для установления повышающего коэффициента сложности, важности выполняемой работы, степени самостоятельности и ответственности при выполнении поставленных задач при определении должностного оклада руководителей согласно приложению 1.
1.2. Критерии оценки деятельности руководителей хозяйственных обществ, более 50 процентов акций (долей) в уставном капитале которых находится в муниципальной собственности, и унитарных предприятий, закрепленных в ведении комитета по управлению имуществом Администрации города, для выплаты премии по итогам работы за квартал согласно приложению 2.
1.3. Целевые значения ключевых показателей эффективности деятельности хозяйственных обществ, более 50 процентов акций (долей) в уставном капитале которых находится в муниципальной собственности, и унитарных предприятий, закрепленных в ведении комитета по управлению имуществом Администрации города, для выплаты премии по итогам работы за год согласно приложению 3.
2. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 01.06.2016.
Глава города |
В.Н. Шувалов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Сургута от 28 июля 2016 г. N 5678 "Об утверждении критериев для установления должностного оклада и размера стимулирующих выплат руководителям хозяйственных обществ, более 50 процентов акций (долей) в уставном капитале которых находится в муниципальной собственности, и унитарных предприятий, закрепленных в ведении департамента имущественных и земельных отношений Администрации города"
Распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2016 г.
Текст постановления опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации г. Сургута от 14 февраля 2024 г. N 605
Изменения вступают в силу после официального опубликования названного постановления и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2024 г.
Постановление Администрации г. Сургута от 20 декабря 2021 г. N 11036
Изменения вступают в силу с 26 декабря 2021 г.
Постановление Администрации г. Сургута от 20 января 2021 г. N 439
Изменения вступают в силу с 31 января 2021 г. и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.