• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации г. Сургута Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 20 декабря 2021 г. N 11036 "О внесении изменения в постановление Администрации города от 28.07.2016 N 5678 "Об утверждении критериев для установления должностного оклада и размера стимулирующих выплат руководителям хозяйственных обществ, более 50 процентов акций (долей) в уставном капитале которых находится в муниципальной собственности, и унитарных предприятий, закрепленных в ведении комитета по управлению имуществом Администрации города"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Администрации г. Сургута от 20 декабря 2021 г. N 11036 "О внесении изменения в постановление Администрации города от 28.07.2016 N 5678 "Об утверждении критериев для установления должностного оклада и размера стимулирующих выплат руководителям хозяйственных обществ, более 50 процентов акций (долей) в уставном капитале которых находится в муниципальной собственности, и унитарных предприятий, закрепленных в ведении комитета по управлению имуществом Администрации города"


Вступает в силу с 26 декабря 2021 г.


Текст постановления опубликован в газете "Сургутские Ведомости" от 25 декабря 2021 г. N 50