Во исполнение Закона Калужской области "О мерах социальной поддержки ветеранов труда, лиц, проработавших в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР, либо награжденных орденами и медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны", Закона Калужской области "О мерах по социальной поддержке реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий", в соответствии с Постановлением правительства Калужской области N 3 от 12.01.2005 года "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления ежегодной денежной выплаты для приобретения твердого топлива ветеранам труда, реабилитированным лицам, лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, проживающим в домах, не имеющих центрального отопления", Кондровская городская Дума решила:
1. Утвердить стоимость топлива, реализуемого населению, проживающему на территории городского поселения "Город Кондрово" в 2006 году:
- стоимость 1 куб. м дров - 246 рублей, транспортные расходы по доставке одной машины дров - 480 рублей;
- стоимость 1 тонны угля - 1665 рублей.
2. Настоящее решение вступает в силу с момента его обнародования.
Глава городского поселения "г. Кондрово" |
Н.Григорьева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Городской Думы г. Кондрово Калужской области от 5 апреля 2006 г. N 20 "Об обеспечении населения городского поселения "г. Кондрово" твердым топливом в 2006 г."
Текст решения опубликован в газете "Кондрово" от 20 апреля 2006 г. N 15