Руководствуясь письмом Межрайонной инспекции ФНС России N 1 по Калужской области N 03-19/6274 от 12.07.2006 года Районное Собрание решило:
1. Внести изменение в решение Районного Собрания N 71 от 15.06.2006 года "О внесении дополнений в решение PC N 17 от 01.11.2005 года "Об установлении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории МР "Бабынинский район" на 2006 год":
- п. 3 решения изложить в новой редакции:
"Настоящее решение вступает в силу не ранее, чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1 октября 2006 года".
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава МР "Бабынинский район" |
А.В.Суярко |
|
|
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Бабынинского районного Собрания Калужской области от 27 июля 2006 г. N 80 "О внесении изменения в решение Районного Собрания N 71 от 15 июня 2006 г. "О внесении дополнений в решение PC N 17 от 1 ноября 2005 г. "Об установлении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории МР "Бабынинский район" на 2006 г."
Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст решения опубликован в газете "Бабынинский вестник" от 16 августа 2006 г. N 66-67