В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 30.12.2006 N 857 "О повышении денежного довольствия военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти" постановляю:
1. Рекомендовать управлению внутренних дел Калужской области выплачивать с 1 января 2007 года оклады по штатным должностям и оклады по специальным званиям сотрудникам подразделений милиции общественной безопасности и иных подразделений, содержащихся за счет средств областного бюджета и местных бюджетов (далее - сотрудники), в размерах, установленных в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2006 N 857 "О повышении денежного довольствия военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти".
2. Расходы, связанные с выплатой денежного довольствия сотрудникам в соответствии с настоящим постановлением, производятся в пределах средств соответствующих бюджетов в порядке, установленном законодательством.
Губернатор области |
А.Д.Артамонов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Калужской области от 23 января 2007 г. N 15 "О повышении денежного довольствия"
Текст постановления опубликован в газете "Весть" от 31 января 2007 г. N 29-30