Сельская Дума решила:
1. Внести изменения и дополнения в решение Сельской Думы N 19 от 09.11.2005 года "Об установлении земельного налога на территории муниципального образования сельского поселения "Деревня Хохловка" на 2006 год:
В первом абзаце пункта 3 строки 5 мая и 5 августа изменить на 15 августа и 15 ноября.
Во втором абзаце пункта 3 первое предложение изложить в редакции:
"По итогам налогового периода налог уплачивается не позднее 1 февраля года, следующего налогового периода".
Пункт 4 первого предложения дополнить словами - календарного года.
В пункте 6 дату 1 февраля заменить на дату - 1 марта.
2. Настоящее решение обнародовать в местах, установленных решением Сельской Думы.
Глава сельского поселения |
Н. Журушкина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Сельской Думы д. Хохловки Калужской области от 25 ноября 2005 г. N 24 "О внесении изменений и дополнений в решение N 19 от 9 ноября 2005 г. Сельской Думы "Об установлении земельного налога на территории МО сельского поселения "Деревня Хохловка" на 2006 год"
Текст решения опубликован в газете "Наша жизнь" от 30 ноября 2005 г. N 98