• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы администрации г. Людиново и Людиновского района Калужской области от 6 мая 2009 г. N 484 "Об утверждении плана основных мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах муниципального района "город Людиново и Людиновский район"

2. Предложить Главам администраций городского и сельских поселений:

2.1. Утвердить планы основных мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах поселений и организовать их выполнение.

2.2. Ежегодно до начала купального сезона утверждать планы мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах поселений в купальный сезон на текущий год.

2.3. Определить и обеспечить готовность сил и средств для спасения людей на водных объектах поселений.

2.4. Запретить продажу спиртных напитков в местах массового отдыха людей на водных объектах.

3. Главному врачу МУЗ "Центральная районная больница г. Людинова и Людиновского района" Петроченкову В.И. обеспечить постоянную готовность медицинских работников для оказания медицинской помощи в местах отдыха людей на водных объектах.

4. Рекомендовать начальнику отдела внутренних дел по Людиновскому району Ерохину А.И. принять меры по обеспечению охраны общественного порядка в местах отдыха людей на водных объектах.

5. Главному редактору газеты "Людиновский рабочий" Пронину И.Ф. опубликовать данное Постановление в ближайшем номере газеты.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района "Город Людиново и Людиновский район" Гусева Е.И.

 

Глава муниципального района

А.Т. Балабаев

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Главы администрации г. Людиново и Людиновского района Калужской области от 6 мая 2009 г. N 484 "Об утверждении плана основных мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах муниципального района "город Людиново и Людиновский район"


Текст постановления опубликован в газете "Людиновский рабочий" от 15 мая 2009 г. N 85-86