Постановление Городской Управы г. Калуги
от 15 сентября 2011 г. N 207-п
"О внесении изменений в постановление Городского Головы
городского округа "Город Калуга" от 23.06.2006 N 168-п
"Об определении порядка и условий применения компенсационных
и стимулирующих выплат для работников муниципальных учреждений
города Калуги"
В соответствии со статьями 38, 43 Устава муниципального образования "Город Калуга", постановлением Городской Управы города Калуги от 22.06.2011 N 856-пи "Об изменении наименования и утверждении Устава муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Информационно-методический центр" города Калуги в новой редакции", на основании распоряжения Городской Управы города Калуги от 08.09.2011 N 6399-р "О возложении обязанностей" постановляю:
1. Внести в Положение о порядке и условиях применения компенсационных и стимулирующих выплат (доплат, надбавок, премий и других) работникам муниципальных учреждений города Калуги, утвержденное постановлением Городского Головы городского округа "Город Калуга" от 23.06.2006 N 168-п (далее - Положение), следующие изменения:
1.1. По тексту Положения слова "муниципальное образовател
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.