Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Бурятия от 4 октября 2013 г. N 519 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 29.10.2007 N 340 "Об утверждении Положения о Республиканском агентстве по физической культуре и спорту" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

К полномочиям Республиканского агентства по физической культуре и спорту отнесены: осуществление в подведомственных организациях контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права; контроль за исполнением спортсменами - членами спортивных сборных команд Республики Бурятия их обязанностей; организация подготовки и дополнительного профессионального образования кадров в области физической культуры и спорта; принятие в пределах компетенции мер по профилактике коррупции.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Постановление Правительства Республики Бурятия от 4 октября 2013 г. N 519 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 29.10.2007 N 340 "Об утверждении Положения о Республиканском агентстве по физической культуре и спорту"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в приложении "Официальный вестник" к газете "Бурятия" от 10 октября 2013 г. N 109


Постановлением Правительства Республики Бурятия от 30 сентября 2015 г. N 496 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 октября 2015 г.