• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Избирательной комиссии Республики Бурятия от 16 февраля 2008 г. N 01-06/470 "О проведении досрочного голосования на выборах Президента Российской Федерации"

2. Представить в Избирательную комиссию Республики Бурятия не позднее 20 февраля 2008 года предложения по организации специальных транспортных маршрутов для проведения досрочного голосования на выборах Президента Российской Федерации групп избирателей, включенных в список избирателей избирательных участков и находящихся в труднодоступных или отдаленных местностях в Республике Бурятия, по форме согласно приложению 2.

 

Информация об изменениях:

Нумерация пунктов приведена в соответствии с источником

2. Территориальным избирательным комиссиям установить контроль за проведением досрочного голосования и представлять в Избирательную комиссию Республики Бурятия по мере проведения досрочного голосования сведения о проведении досрочного голосования на выборах Президента Российской Федерации групп избирателей, включенных в список избирателей избирательных участков и находящихся в труднодоступных или отдаленных местностях в Республике Бурятия, по форме согласно приложению 3.

3. Направить настоящее постановление в территориальные избирательные комиссии муниципальных образований "Баргузинский район", "Еравнинский район", "Закаменский район", "Муйский район", "Окинский район", "Тункинский район", "Хоринский район", территориальные избирательные комиссии Баунтовского и Северо-Байкальского районов.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Бурятия".

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

 

Председатель

Избирательной комиссии

Республики Бурятия

Д.А.Ивайловский

 

Секретарь

Избирательной комиссии

Республики Бурятия

Л.В.Сидоренко

 

г. Улан-Удэ

16 февраля 2008 года

N 01-06/470

 

 

 

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Избирательной комиссии Республики Бурятия от 16 февраля 2008 г. N 01-06/470 "О проведении досрочного голосования на выборах Президента Российской Федерации"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия


Текст постановления опубликован в газете "Бурятия" от 19 февраля 2008 г. N 28