Постановление Избирательной комиссии Республики Бурятия
от 6 февраля 2008 г. N 01-06/465
"О проведении конкурса на лучшее оформление помещения для голосования
на выборах Президента Российской Федерации 2 марта 2008 года среди
участковых избирательных комиссий"
(с изменениями от 19 марта 2008 г.)
В целях активизации деятельности участковых избирательных комиссий по оформлению помещений для голосования на выборах Президента Российской Федерации Избирательная комиссия Республики Бурятия постановляет:
1. Провести конкурс на лучшее оформление помещения для голосования на выборах Президента Российской Федерации 2 марта 2008 года среди участковых избирательных комиссий.
2. Утвердить Положение о конкурсе на лучшее оформление помещения для голосования на выборах Президента Российской Федерации 2 марта 2008 года среди участковых избирательных комиссий (прилагается).
3. Утвердить конкурсную комиссию по подведению итогов конкурса на лучшее оформление помещения для голосования на выборах Президента Российской Федерации 2 марта 2008 года среди участковых избирательных комиссий (прилагается).
4. Финансирование конкурса на лучшее оформление помещения для голосования на выборах Президента Российской Федерации 2 марта 2008 года среди участковых избирательных комиссий провести за счет средств, выделенных на мероприятия по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и обучению организаторов выборов и референдумов в Республике Бурятия на 2008 год.
5. Направить настоящее постановление в территориальные избирательные комиссии для информирования членов участковых избирательных комиссий по выборам Президента Российской Федерации 2 марта 2008 года.
6. Опубликовать настоящее постановление в газете "Бурятия" и разместить на сайте Избирательной комиссии Республики Бурятия.
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на секретаря Избирательной комиссии Республики Бурятия Л.В.Сидоренко.
8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Избирательной комиссии
Республики Бурятия |
Д.А.Ивайловский |
Секретарь
Избирательной комиссии
Республики Бурятия |
Л.В.Сидоренко |
г. Улан-Удэ
от 6 февраля 2008 года
N 01-06/465
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Избирательной комиссии Республики Бурятия от 6 февраля 2008 г. N 01-06/465 "О проведении конкурса на лучшее оформление помещения для голосования на выборах Президента Российской Федерации 2 марта 2008 года среди участковых избирательных комиссий"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия
Текст Постановления опубликован в газете "Бурятия" от 9 февраля 2008 г. N 22
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Избирательной комиссии Республики Бурятия от 19 марта 2008 г. N 01-06/507