• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 11 декабря 2002 г. N Ф03-А04/02-2/2479 В жалобе на бездействие судебных приставов, выразившиеся в необращении взыскания на имущество должника, отказано, поскольку приставами-исполнителями были приняты все допустимые меры по отысканию имущества (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"В соответствии со ст. 86 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае прекращения производства по делу вторичное обращение в арбитражный суд по спору между теми же лицами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.

...

В соответствии с подпунктом 4 пункта 1 статьи 26 и подпунктом 3 пункта 1 статьи 27 Федерального Закона "Об исполнительном производстве" исполнительное производство оканчивается возвращением исполнительного документа в связи с отсутствием у должника имущества или доходов, на которые может быть обращено взыскание, и принятые судебным приставом-исполнителем меры по отысканию его имущества или доходов оказались безрезультатными.

...

В соответствии с п. 2 ст. 28 Федерального Закона "Об исполнительном производстве" судебный пристав-исполнитель вправе объявить розыск имущества должника при наличии согласия взыскателя нести бремя расходов по розыску и авансировать указанные расходы."


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 11 декабря 2002 г. N Ф03-А04/02-2/2479


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании