• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 21 января 2003 г. N Ф03-А04/02-1/2958 В иске об освобождении от ареста недвижимого имущества отказано, поскольку истец не доказал наличия своего права собственности на спорные объекты недвижимости (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"В кассационной жалобе ООО "Ефрага" просит решение от 28.10.2002 отменить, как принятое незаконно, и принять новое решение о признании права собственности на спорное имущество за истцом и об освобождении имущества от ареста. По мнению заявителя жалобы, выводы суда о том что, в силу ст. 213, 217, 218, 301 ГК РФ законным собственником спорного имущества является ОАО "Амурэнерго" не соответствуют фактическим обстоятельствам дела. В обоснование того, что именно истец является надлежащим собственником имущества, делает ссылку на представленные суду документы, устанавливающие его права, а именно: договор аренды от 02.04.1991 N 13, дополнительное соглашение к договору от 16.02.1993, постановление Главы администрации г. Благовещенска от 10.02.1992 N 154."


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 21 января 2003 г. N Ф03-А04/02-1/2958


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании