• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 5 декабря 2001 г. N Ф03-А04/01-2/2526 Признание недействительным постановления Комитета по земельным ресурсам и землеустройству о нарушении земельного законодательства, выразившееся в неисполнении требования о приостановлении работ по добыче минеральных вод до получения правоустанавливающих документов на земельный участок, правомерно, поскольку добыча полезных ископаемых и проведение гидрогеологических наблюдений проводятся истцом на основании лицензии, в основу которой положен акт о праве истца на постоянное землепользование земельным участком, на котором расположена скважина (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 5 декабря 2001 г. N Ф03-А04/01-2/2526


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании